НОВОСТИ

Итоги участия НЬЮЛЭНД технолоджи в семинаре «Цифровое развитие административно-территориальных единиц»

ООО «НЬЮЛЭНД технолоджи» / 31.05.2022

Итоги участия НЬЮЛЭНД технолоджи в семинаре «Цифровое развитие административно-территориальных единиц»

25 мая 2022 г. директор ООО «НЬЮЛЭНД технолоджи» Семен Нечаев рассказал о разработанных и реализованных компанией решениях для «Умного города» представителям областных, районных и городских администраций, организаций отрасли связи, ЖКХ, здравоохранения.

Выступление состоялось в рамках проводимого Министерством связи и информатизации семинара «Цифровое развитие административно-территориальных единиц» на базе Белорусской государственной академии связи.

В ходе доклада были рассмотрены варианты внедрения элементов «Умного города» и «Умного региона» на основе универсальной IoT-платформы «Абсолют: SmartCloud» в инфраструктуру населенных пунктов, открывающиеся перспективы и возможности при их реализации. Представленные решения способны улучшить взаимодействие населения, бизнеса и государства, повысить комфорт и безопасность жизнедеятельности граждан.

В случае заинтересованности Вы можете запросить подробные презентации по IoT-продуктам НЬЮЛЭНД технолоджи. Напишите нам на contact@newland.by либо позвоните по тел. +375 (17) 336-11-06, мы обсудим Ваши проекты и предоставим необходимые дополнительные материалы.