НОВОСТИ

Мы участвуем в Bakutel 2018

ООО «НЬЮЛЭНД технолоджи» / 27.11.2018

Мы участвуем в Bakutel 2018

banner

Компания NEWLAND примет участие в 24-й Азербайджанской Международной Выставке и Конференции «Телекоммуникации, Инновации и Высокие Технологии» Bakutel 2018.

На выставке мы представим наши продукты:

«Абсолют: Interconnect»

Биллинг межоператорских расчётов – решение, разработанное для автоматизации бизнес-процессов компаний-операторов, занимающихся транзитом различных видов трафика и предоставлением иных межоператорских телекоммуникационных услуг.

«Абсолют: Единый личный кабинет абонентов связи»

Единая точка входа для всех типов абонентов, предоставляющая возможность управления полным перечнем доступных услуг оператора связи.

«Абсолют: MEND»

Комплексное решение для регистрации мобильных устройств: реализация на базе единого EIR – решение, осуществляющее идентификацию, проверку и авторизацию мобильных устройств в сетях связи.

«Абсолют: SmartSite»

Решение для мониторинга состояния и управления параметрами базовых станций – аппаратно-программный комплекс мониторинга и управления, предназначенный для контроля и управления инженерными системами оператора электросвязи; сбора и хранения данных о состоянии систем; информировании о происходящих изменениях состояния систем, включая аварии и сбои; планирования и проведения регламентного технического обслуживания инженерных систем.

«Абсолют: Smart Desk»

Универсальный продукт для управления проектам и задачами, предназначенный для организации взаимодействия как с внешними так и с внутренними пользователями в рамках ведения бизнес-процессов, в том числе и для управления проектами различного уровня сложности.

Приглашаем вас на выставку. Наш стенд - 2110

plan

О выставке